防火墙

保标招标 > 防火墙 > 中标信息 > 青海银行数据中心防火墙设备采购项目标段一中标候选人公示

青海银行数据中心防火墙设备采购项目标段一中标候选人公示

· 2024-03-18
<span class="e-ht-jh-a9"> 中标候选人公示 </span>

青海银行数据中心防火墙设备采购项目标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076048962001001)
盖章:
招标人 青海银行股份有限公司 招标人联系电话 0971-8163575
代理机构 青海发投机电设备招标有限公司 代理机构联系电话 0971-6302727
开标时间 2024年03月15日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2024年03月18日 公示结束时间 2024年03月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 甘肃萃英信息科技有限公司 响应 1682500.000元 30天 合格
第2名 兰州凯铭电子科技有限公司 响应 1388750.000元 30日历天 合格
第3名 西宁惠康电子有限公司 响应 1770850.000元 30日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西安瑞蓝创软件科技有限公司 开标记录表中未显示缴纳保证金的情况。
青海新和逸电子科技有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩。
青海新嘉惠电子科技有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩。
青海联拓电子有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩。
甘肃金桥通信技术有限公司 未按招标文件要求提供类似业绩。
北京神州新桥科技有限公司 分项报价表中缺项。
备注:如有异议,请向/反映,联系电话:/。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 文章推荐:

    巴里坤哈萨克自治县供销合作联社关于激光打印机的网上超市采购项目成交公告

    云南恒益施坝河梯级水电站水情测报系统升级及生态流下泄系统维护

    湖北省体育局洪山体育中心运行维护服务协议定点结果公告

    青海银行数据中心防火墙设备采购项目标段一中标候选人公示

    更多商机查看,下载保标APP

    扫码关注小程序,获取商机更容易